- 17:21:44
- МИД Азербайджана вручил ноту протеста послу России далее »
- 12:08:37
- В Армении прошло пленарное заседание ОДКБ далее »
- 11:56:44
- Дипломатические академии Молдовы и России подпишут соглашение о сотрудничестве далее »
- 16:36:48
- Путин наградил сотрудника Института стран СНГ далее »
- 11:37:26
- Володин обсудил с Джумабековым повестку заседания Парламентской Ассамблеи ОДКБ далее »
- 22:12:00
- Имгрунт избран главой администрации Ялты далее »
- 12:12:37
- Володин 4 ноября посетит с рабочим визитом Ереван далее »
- 11:57:09
- В России вступили в силу упрощенные правила получения вида на жительство далее »
- 11:37:10
- Новым руководителем Института стран СНГ в Севастополе стал Сергей Горбачев далее »
- 12:13:41
- Российский паспорт станет более доступным для молдаван далее »
-
Обещание выполнено: Иран приступил к подаче газа в центрифуги далее » -
Депутат Госдумы: Москва следит за происходящими в Армении событиями далее » -
Россия не вмешивается во внутренние дела Армении далее » -
Российская 102-ая военная база находится в Армении не только для красоты далее » -
Затулин пояснил, для чего решено усилить российскую военную базу в Армении далее » -
Что даст отмена экзамена по русскому языку для украинцев и белоруссов? далее » -
Вячеслав Володин и Арарат Мирзоян обсудили повестку заседания ПА ОДКБ далее »
Детали
Премьер Грузии оценил объем потерь туристического сектора из-за России
12.08.2019 17:45:45 |
Туристический сектор Грузии по данным за июль потерял до $60 млн, заявил журналистам премьер-министр страны Мамука Бахтадзе. Об этом сообщает агентство InterPressNews.
Глава грузинского правительства добавил, что при этом в июне в Аджарии «был зафиксирован очень хороший тренд», когда по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сектор туризма вырос на 40%.
По его словам, власти Грузии разработали две программы, которые позволят малым и средним предпринимателям, работающим в сфере туризма, справиться со сложившейся ситуацией. «Что касается среднесрочной перспективы, я уверен, что мы вернем ту позитивную динамику, которая была у нас в секторе туризма», — заявил Бахтадзе.
В начале июля глава Национальной администрации туризма Мариам Квривишвили говорил, что ущерб экономике страны от временного запрета на полеты из России может достичь 2,5 млрд лари. В текущем году, по его словам, ожидалось прибытие 1,7 млн российских туристов.
Обращаем ваше внимание на то, что организации: ИГИЛ (ИГ, ДАИШ), ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Тризуб им. Степана Бандеры, Братство, Misanthropic Division (MD), Таблиги Джамаат, Меджлис крымскотатарского народа, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
Вы сможете оставить сообщение, если авторизуетесь.