×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/newsweek-aviaciya-stanet-znachitelnym-kozyre/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Newsweek: авиация станет значительным козырем России перед контрнаступлением ВСУ
16:45, 5 мая 2023  
685
0

Авиация даёт России серьёзное преимущество перед ВСУ.

Об этом пишет аналитик Брендан Коул в статье для издания Newsweek.

«Это козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — говорится в материале.

Коул отметил, что ВКС, несмотря на подавляющий уровень превосходства в воздухе, пока что не задействовали его в полной мере.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединённые Штаты обеспечили Киев всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Вооружённые силы России в течение недели освободили от ВСУ населённый пункт Первомайское на авдеевском направлении. Об этом 19 апреля рассказал на брифинге официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. «На авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» в ходе активных действий освободили …

19 апреля 2024

17 апреля Палата представителей США опубликовала три раздельных законопроекта о помощи Израилю, Украине и Тайваню. Тлг-канал «Сценарий по ходу пьесы» отметил в связи с этим, что законопроект о помощи Украине предписывает президенту США предоставить ей ракеты ATACMS, которые по плану …

19 апреля 2024

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о том, что трое военнослужащих ВСУ переплыли Днепр и сдались в плен. Также он он опубликовал видео этого момента. На кадрах видно, что украинские военные высадились с лодки на берег и тут же отбросили оружие и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.